ИГИЛ создан сионистами США и Израиля


ИГИЛ СОЗДАН СИОНИСТАМИ США И ИЗРАИЛЯ




ИГИЛ создан сионистами США и Израиля

Ну вот, ещё одной тайной стало на земле меньше. Множество фактов и свидетельств буквально вынуждают нас всех удостовериться в том, что самая страшная на сегодняшний день террористическая организация “Исламское Государство” создана и возглавляется вовсе не какими-то исламистами, а сионистами-иудеями!

Мы только и слышим из всех новостных источников, что “ИГИЛ воюет в Сирии”, что “ИГИЛ казнит взятых в плен журналистов”, что “ИГИЛ добивается уничтожения или свержения Президента Сирии Башара Асада”, но нам никто даже словом не проговорился в тех же СМИ, что война мусульман с президентом Сирии, который в 2012 году вписал в Конституцию страны слова “о конфронтации с сионизмом”, НЕВОЗМОЖНА!

Это нонсенс!

Нонсенс потому, что мусульмане не могут воевать с лидером, который не побоялся открыто, прямо в Конституции своей страны обозначить сионистов врагами Сирии и мира!

СВЯЗЬ США С ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ ГРУППИРОВКАМИ И ИНТЕРЕСЫ ВАТИКАНА

Всякий, кто воюет с лидером страны и с народом, который 26 февраля 2012 года на референдуме признал сионистов врагами всего миролюбивого человечества, автоматически оказывается по одну сторону с этими самыми сионистами. То есть между ними можно ставить знак равенствав какую бы одежду эти люди ни рядились и какой бы идеологией они ни прикрывались!

В том же 2012 году, 13 октября, в России, в городе Уфа, на IX съезде Центрального духовного управления мусульман об этом рассказал тогдашний посол Ирана в городе Москва гражданин Ирана Реза Саджади.

Он обратился к мусульманам Российской Федерации со следующими словами:

«Настоящий Ислам – это религия покоя, мира и человечности. Коран в суре Аль-Анбийа так говорит о пророке Ислама: «Мы послали тебя только для того, чтобы ты был источником милости для всего человечества». Коран не говорит «для мусульман», он говорит «для всего человечества».

Те, кто под именем Ислама творят жестокость, те являются не друзьями, а врагами Ислама, врагами Пророка.

Коль скоро Пророк является источником милосердия, то и его приверженцы также должны быть источниками милосердия…

Сегодня сионизм является символом жестокости и врагом человечества и Ислама.

Не думайте, что сионизм предстаёт только в одежде иудаизма. Он также является и в одежде Христианства и Ислама.

Хосни Мубарак из Египта внешне был мусульманином, однако препятствовал отправке продовольствия и лекарств в Газу. На самом деле, он был сионистом.

Джордж Буш и Митт Ромни внешне являются христианами, однако, в действительности, они сионисты.

По большому счёту, отставание исламского мира является результатом наличия лидеров, которые только притворяются мусульманами, а на самом деле, являются сионистами

Самая главная цель сионизма – породить разногласия: разногласия среди мусульман, разногласия между христианами и мусульманами и разногласия между нациями.

ИГИЛ – УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ МОССАДА

Сегодня каждый, кто ступает на путь разногласий, становится солдатом сионизма

Наш Пророк сказал: «Ислам крепится на двух основах: вере в Бога и единстве (отказе от противоречий)». Поэтому все религии и нации должны стараться оставить в стороне противоречия, изгнать из своих рядов сторонников жестокости и, подобно Пророку Христу и Пророку Мохаммаду (да пребудет с ними благословение Господа!), стать источниками милосердия».

Иначе говоря, ИГИЛ — это никакое не Исламское Государство, не Исламская Страна, а очередной чудовищный античеловеческий проект Мирового Иудомасонского Правительства, контролируемый, спонсируемый и управляемый сионистами через Соединённые Штаты Америки.

О том, что США, управляемые сионистами, сделают ставку на псевдоисламский радикализм, было известно в том же 2012 году. Причём, россиян предупреждали об этом евреи! Честные евреи! Такие тоже есть, не все же среди них сионисты и сионо-фашисты.

В доказательство я хочу привести мнение еврейского писателя Амирама Григорова, с трудами которого я познакомился тоже аккурат три года назад:

“…Есть мнение, причём американское же, что если Америка в ближайшие 20 лет не сломает Китай, то Америка станет страной номер два, а Китай займёт её место. Сломать Китай силой оружия Америка может, но вот Россию — нет. Потому что Россия имеет не только ядерное оружие, но и продвинутые средства доставки. И не даст уничтожить Китай. Причём, Китай, Индия и Россия сближаются, видя картину гитлеровского разгула Америки, оставшейся без соперника на 20 лет.

Сломать Китай, Россию и Индию можно с помощью двух дубинок — первая дубинка, это исламский радикализм, потому что во всех трёх странах есть многочисленные мусульмане. В Америке их мало, поэтому Америка стремится показаться другом мусульман, наезжает на Израиль, строит мечеть на месте взорванных Близнецов, и т.д. Она хочет дубинкой магометовой веры разнести своих конкурентов, а вернее, тех, кто стоит на её пути к мировому господству.

В России есть прослойка, которой Россия славна — деэтнизированная паразитическая каста смердяковых, наполовину состоящая из евреев, проеб*вших своё еврейство, наполовину из русских, проеб*вших свою русскость. Эта каста традиционно — пятая колонна врагов России. Это Хармс, который в блокадном Ленинграде требует открыть немцам город, и говорит, что если ему дадут оружие, он будет стрелять по своим. Это Мережковский, на коленях просящий Муссолини о вторжении в СССР. Это косоглазая Горбаневская, это хромоногий Цветков, это жирный Быков, это бесчисленная сволочь, обсевшая литературу и другие гуманитарные поприща, как тараканы — конфорки на пьяных кухнях. И ныне эта группа — американская дубина, которой Россию нужно поставить обратно — на колени.

Оригинал публикации: http://cont.ws/post/123904

Visits: 121

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.