Как Израиль поддерживает расовую чистоту


КАК ИЗРАИЛЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАСОВУЮ ЧИСТОТУ




Как Израиль поддерживает расовую чистоту

Израиль считает себя «единственной демократией на Ближнем Востоке», но растущему большинству становится ясно, что это зависит от того, как вы смотрите на Ближний Восток, и что считаете демократией. Возможно, самым резким расхождением между описанием Израиля как либеральной демократии и его реальной политикой является стремление к расовой чистоте.

Израиль настаивает на том, что является родиной всех евреев в мире, и с этим мало кто не согласен. Но он также настаивает на том, что является страной еврейского большинства, любой ценой. Для сохранения еврейского большинства Израиль должен демонизировать неевреев, особенно мусульман и арабов-христиан, называя их «демографическими угрозами».

ДРУГОЙ ИЗРАИЛЬ


Далее приведены 6 сумасшедших методов, которые проводятся в Израиле для поддержания расовой картины.

1. Запрет на секс

В 2003 году израильская компания, импортирующая китайских рабочих, потребовала, чтобы они подписали обязательство не вступать в брак и не заниматься сексом с израильтянами. Эта компания никак не была наказана, так как в Израиле нет законов, которые защищают рабочих от таких действий.

2. Контроль над рождаемостью без согласия

В течение многих лет израильское правительство делало эфиопским евреям-иммигрантам специальные инъекции в рамках программы контроля над рождаемостью, «часто без их ведома и согласия». В 2013 году эта практика стала известна мировой общественности, и было заявлено, что она прекращена.

3. Депортация неевреев

Любой еврей из любой страны может переехать в Израиль и просить гражданство. Но если вы нееврей, то сильно рискуете. Многие беженцы из Африки приехали в Израиль в поисках убежища. Израиль сгоняет их в огромные лагеря в пустыне. Убежище предоставляется только 0,07% из тех, кто его запрашивает, большинство выгоняются из страны. Недавно сайт NPR опубликовал статью о нескольких беженцах, которые после депортации из Израиля погибли от рук ИГИЛ.

4. Лишение палестинцев права на землю

Недавно израильский Верховный суд принял два решения, которые разрешают Израилю уничтожать палестинские поселения на территории Израиля (не на оккупированных территориях), чтобы очистить землю для израильских евреев.

ПАЛЕСТИНА. ОККУПАЦИЯ 101

5. Дискриминационные брачные законы

Израиль и ползучая сегрегация

ИЗРАИЛЬ И ПОЛЗУЧАЯ СЕГРЕГАЦИЯ

В США брак – один из способов, с помощью которых человек может получить зелёную карту и гражданство. Израиль запрещает своим гражданам вступать в брак с палестинцами, отказываясь признавать супругов гражданами. Кроме того, в Израиле нет законов о гражданском браке. Институт брака находится в руках религиозных клерикалов, которые борются против смешанных браков.

6. Право на возвращение – только для евреев

Туманное будущее проекта "Израиль"

ТУМАННОЕ БУДУЩЕЕ ПРОЕКТА “ИЗРАИЛЬ”

Самая главная системная политика для поддержания еврейского большинства – Закон о возвращении. В соответствии с этим законом евреи могут приехать в Израиль из любой страны мира и попросить гражданство, но палестинцы, которые были выгнаны из своих домов во время постоянных войн, не могут вернуться в Израиль. Об этих двойных стандартах рассказали Гада Карми (Ghada Karmi) и Эллен Сигел (Ellen Siegel) – палестинка и еврейка, которые встретились в начале 1970-х в Лондоне. На протяжении нескольких лет они множество раз выходили на улицу с этими плакатами:

Гада Карми (Ghada Karmi) и Эллен Сигел (Ellen Siegel) – палестинка и еврейка на протяжении нескольких лет они множество раз выходили на улицу с этими плакатами

Гада Карми (Ghada Karmi) и Эллен Сигел (Ellen Siegel) – палестинка и еврейка на протяжении нескольких лет они множество раз выходили на улицу с этими плакатами

Эти законы, правила и методы формируют матрицу, цель которой – поддержание еврейского большинства в Израиле. А в случае контроля над рождаемостью эфиопских евреев – это пример сохранения только определённого вида еврейского большинства.
Оригинал публикации: http://antizoomby.livejournal.com/378968.html и http://www.alternet.org/world/6-crazy-things-israel-has-done-maintain-racial-purity

Visits: 224

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.